Оренбург, 17.11.2023, 14:13

Как узнать снята ли судимость в базе мвд

Вопрос №20909699 из г. Оренбург
опубликован 17.11.2023, 14:13
Лучший ответ
Рекомендуется

Сведения о судимости, неважно, погашена она или нет, остаются навсегда! И убрать эти сведения невозможно. Даже судом.

17.11.2023, 14:15

Статья была лёгкой, год условно. Могу ли я получить лецензию на приобретение охотничьего ружья

17.11.2023, 14:20

Пробуйте, обращайтесь. Что тут гадать.

17.11.2023, 14:22

Я заказал справку через гос услуги, там написана что была судимость.. А сейчас не имеется.. Могу ли я сейчас подать документы в Росгвардию на лецензию для приобретения оружия?

17.11.2023, 14:25

Закажите справку, и узнаете. Судимость по базе данных ИЦ ВМД будет числиться за вами до исполнения 80 лет. А при трудоустройстве, у вас затребуют справку об отсутствии (наличии) судимости, в которой она указывается.

17.11.2023, 14:18