Возможно ли перенаправить оплату за больничный на карту во время процедуры банкротства?
Добрый день!
"Можно ли перевести оплату за больничный на карту во время процедуры банкротства" - конечно можно!
Деньги все равно поступят на счёт, независимо от того, что он заблокирован.
А вот распоряжаться деньгами может только Ваш фин. управляющий.
Поэтому созвонитесь с ним.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
У Вас завершилось банкротство?
Если перевести не могут, то это проблемы на стороне банка или отправителя.
Банкротство тут не причем. Даже при заблокированном счете деньги могут поступать на счета.