Тюмень, 17.11.2023, 17:41

Может ли муж, после развода подать аппеляцию на право проживать с ребёнком в квартире, в скорой он не прописан?

Вопрос №20910275 из г. Тюмень
опубликован 17.11.2023, 17:41
Может ли муж, после развода подать аппеляцию на право проживать с ребёнком в квартире, в скорой он не прописан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать может, разумеется.

Но это не значит, что его требования будут удовлетворены.

17.11.2023, 19:35

Ваши познания очень слабы в юриспруденции, при чем тут апелляция? Вы совершенно никаких сведений для консультации не дали и просите вам ответить, по вашему здесь экстрасенсы?

С кем определено место жительства ребенка, кто является собственником квартиры, имеется ли отца право пользования квартирой-это только малая часть вопросов

17.11.2023, 17:48

Если бы мои познания в юриспруденции были, сама разобралась бы, зачем мне Вы. Устали отвечать на тупые вопросы, возьмите отпуск. Наверняка в другой профессиональной деятелности ваши познания слабы

17.11.2023, 18:44

Из отпуска тогда не вернешься, если все вопросы будут похожи на ваши

17.11.2023, 18:53

Если в квартире доля отца имеется, то жить вправе. Если не выделена доля, то выделит и будет жить - это когда имущество приобретено в браке и зарегистрировано только на жену.

При разводе не определяют с кем будет жить ребёнок, если этого не заявлено в иске.

17.11.2023, 18:04

Здравствуйте, Наталья!

Право на подачу апелляционной жалобы есть у каждой стороны процесса.

17.11.2023, 18:53