Наследование квартиры - какие права имеют супруг и дети при наличии договора дарения?
Такой вопрос, Маме лет 15 назад подорили квартиру по договору дарения, мама состоит в браке муж прописан там, но ещё такой нюанс там дом на три семьи, земля не провотизирована, мама хочет сделать на меня договор дарения я сын её муж что может сделать его слово имеет смысл,
Лучший ответ
Если квартира досталась матери по договору дарения и собственность оформлена надлежащим образом, она может спокойно подарить её вам. Согласие мужа не требуется.