Как можно перевестись с одной дивизии в другую часть, пишите в чат номер не работает
Лучший ответ
1) Пишите рапорт. 2) Хорошо если будет запрос из части в которую собираетесь перевестись. Вашы номера юристы не видят.
Артём, при наличии из принимающей в/части отношения на перевод, обращайтесь с рапортом о переводе на имя командира в/части, возможно перевестись по службе у вас получится.