Нужно ли узаконить перегородку из гипсокартона перед продажей квартиры?
Нужно ли узаконить перегородку из гипсокартона? С помощью перегородки разделили прихожую от гостиной в студии. Теперь решили продавать квартиру и встал вопрос: надо ли менять тех план в документах? И если да, то сколько это займет времени? И будет ли штраф за то, что без разрешения БТИ это сделали? И требуют ли в банках тех паспорт, если покупатель соберется по ипотеке брать квартиру?
Ответ отключен модератором
То есть это не считается, так сказать, нарушением закона?
Нет, если ванна не окажется на кухне))