Челябинск, 18.11.2023, 00:46

Как обжаловать штраф за парковку на зеленой территории, если авто зарегистрировано на юрлицо?

Вопрос №20911045 из г. Челябинск
опубликован 18.11.2023, 00:46
Сегодня пришло штраф в размере 150 тыс за парковку газоне или иной територии занятой зелёной насаждениями авто зарегистрировано на юр лицо, подскажите пожалуйста если у меня договор аренды могу ли я переквалифицировать штраф как физ лицо, или какие ещё варианты для обжалование штрафа?.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оформить договор аренды автомобиля на физическое лицо. Дата договора до даты нарушения. Иногда это проходит.

20.11.2023, 00:51

Обращаться сразу суд или пробовать через Мади,

20.11.2023, 00:53

Надо видеть - какой документ Вам пришёл.

20.11.2023, 00:57

Штраф пока в приложение пришёл, постановление пока ещё нет

20.11.2023, 00:59

В суд. Мади не будет - потеря времени. Нужно грамотная жалоба

20.11.2023, 07:53

При грамотной защите в суде, можно отменить. В Москве это одна из распространенных практик (правда у нас штраф 300 000) отмены таких штрафов (Постановлений) в судебном порядке.

18.11.2023, 00:52

Мне почему-то пришла 150000

18.11.2023, 01:04

Штраф получен в Москве 150 т возможно потому что это обычная придворовая територия и фото отправил через тел

20.11.2023, 00:56

Так какой вы от нас помощи хотите?

20.11.2023, 07:52

Здравствуйте

Все верно. Штраф до 200 тыс. руб.

Можно обжаловать штраф.

18.11.2023, 01:13

Судя по всему штраф на и/п, переведите на физ

18.11.2023, 01:14