LSN Messenger
Калининград, 18.11.2023, 01:51

Посоветуйте как правильно сделать?

Вопрос №20911101 из г. Калининград
опубликован 18.11.2023, 01:51
Посоветуйте как правильно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изложите вопрос полностью, пожалуйста

18.11.2023, 01:55
Оценка автора вопроса:

Была кража не поймали, сама пришла хотела оплатить, сказали аналитики посчитают, взяли номер телефона, Не звонят, прошло уже 4 дня, полиции тоже нету. Не знаю что делать дальше. Сумму точно не знаю, но до двух тысяч. Посоветуйте как правильно сделать. Спа спасибо.

18.11.2023, 02:06

Оплатите все, на диктофон разговор запишите, чтоб потом не было проблем с полицией

18.11.2023, 02:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо

18.11.2023, 02:09

Здравствуйте. Когда Вам предъявят требования о сумме ущерба, при возврате этой суммы обязательно потребуйте расписку в получении денежных средств. Целесообразно, если возмещение будет не наличными, а банковским переводом. Это лишний раз подтвердит, что ущерб Вами возмещен.

18.11.2023, 04:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если в общем, то вам следует на кого нибудь подать в суд.

18.11.2023, 03:46
Оценка автора вопроса:
Я не поняла на кого подать в суд

Я не понимаю на кого подавать в суд

18.11.2023, 03:52

Здравствуйте.

Вам лучше самой оплатить до суда и т.д. по краже.

Это будет лучше вам.

Если вы возместите ущерб, соберёте положительные характеристики с места работы и места жительства.

18.11.2023, 04:58