Как мне увидеть свою дочь, если она прописана у бывшего мужа?
Здравствуйте. Подайте суд исковое заявление об определении порядке общения. Если Вам будет необходима помощь, Вы можете обратиться к любому юристу сайта. Услуги платные (ст. 779 ГК РФ)
С, уважением
Здравствуйте, Вы можете определить порядок общения с Вашей дочерью, если такой порядок не определён. Если он определен и есть решение суда, которое отец ребёнка не исполняет, тогда Вы обращаетесь в службу судебных приставов с заявлением о принудительном исполнении решения суда.
Вы можете на улице видеться. В жилье вас могут не пускать
Вам надо в судебном порядке определить порядок общения с Вашим ребенком.
Если он определен, то его нужно в точности соблюдать. Без раз решения собственника в его квартире Вы находится не можете. Видеться можете только так, как прописано в решении суда.
Нет, Вы не можете без согласия собственника находиться в квартире.
Определение общение с ребёнком также не поможет.