Как признать себя банкротом и решить проблему с долгами по налогам?
Уважаемая Светлана, г.Пермь !
Если вы до настоящего времени зарегистрированы в качестве Индивидуального предпринимателя, то в этом случае рекомендую вам обратиться в Арбитражный суд вашего субъекта с исковым заявлением "О признании вас банкротом".
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.12.2012г
11:31 моск.
первое что вы должны сделать это подать заявленеи об исключении вас из реетсра индивидуальных предпринимателей, указав, что деятельность не ведется, а потом уже действовать дальше