Как вступить в наследство на земельный пай после многолетнего простоя и потери документов

Возможно ли вступить в наследство на земельный пай, принадлежащий умершему деду, прошло около 30 лет. Пришло оповещение из суда, что заседание отложено на 24.11.23 о прекращении права долевой собственности на земельный участок деда. Отец (его сын) в наследство на пай не вступал, свидетельство на пай потеряно.
Лучший ответ

Надо смотреть кто подал иск? что хотят? Имущество по идее уже считается вымороченным и скорее всего у кого-то уже имеется право собственности на земельный пай.. Мало информации, гадаем на кофейной гуще.. гипотетически возможно, а фактически надо знать обстоятельства дела.

Как понять слово "вымороченным"?

Хотят оформить в свою собственнось из-за невостребованности (такую указали причину)

Вам нужна платная консультацию. В одну фразу не уложиться.