Хочу оспорить ограничения на транспортное срво
Необходимо точно знать, кто и какие ограничения установил. Если это судебные приставы пишите заявление в суд на незаконные действия СПИ.
Необходимо подготовить заявление в суд, согласно ст.131 ГПК.
Здравствуйте, Лейла! У Вас есть такое право. Важно, чтобы были основания для снятия ограничений.
Обращайтесь в суд, если есть основания.
Готовьте исковое в суд.. ответчипком будет тот, кто наложил ограничение.
Лейла, вы имеете на это право.
У вас есть такое право, если не пропущен соответствующий срок, можете обжаловать.
Наймите юриста и предоставьте документы по делу.