Пермь, 18.11.2023, 11:12

Собственник государственного сертификата на квартиру прописался в сельской местности - законный ли такой шаг?

Вопрос №20911608 из г. Кочево
опубликован 18.11.2023, 11:12
Человек получил государственый серфитекат и купил квартирутам прописался, но не живёт, апроживает в сельской месности в муниципальной квартире свременной пропиской на 10 лет, по зокону ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не запрещено законом.

18.11.2023, 11:13
Оценка автора вопроса:

Не запрещено? Причём живёт в отдельной квартире у дочери, дочь там прописана но уже лет пять не живёт а живёт в собственном доме.

18.11.2023, 11:21

Не запрещено.

18.11.2023, 11:26