LSN Messenger
Ижевск, 18.11.2023, 12:12

Несправедливое назначение алиментов - как защитить свои права?

Вопрос №20911729 из г. Ижевск
опубликован 18.11.2023, 12:12
Могут ли я у вас спросить я получаю 50% алиментов вместе с долгом, и на него подала вторая жена и ей суд назначил 70% почему так хотя у меня на двоих детей получаю, а она всего лишь на одну куда мне обратиться
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не суд назначил. Это пристав определил такой процент. Вы документ не полностью предоставили нам на изучение. Там в верхней части должно быть отражена такая информация. СПИ которая вынесла данное постановление в курсе еще о других взысканиях по алиментам? Нюансов много. Нужно ознакомиться с материалами всех исполнительных дел. Предоставить СПИ ряд документов и заявлений. При несогласии с их ответами и действиями, обжаловать их вышестоящему руководству или лучше в суд. При превышении полномочий СПИ подавать заявление в прокуратуру.

18.11.2023, 14:55

Не может такого быть.

18.11.2023, 12:13

Мне пошла бумага что ей назначено 70%

18.11.2023, 12:15
Прикреплённые файлы:

Значит нужно обжаловать в порядке подчиненности.

18.11.2023, 12:16

А сможете подсказать куда обратиться мне, очень вам буду благодарна

18.11.2023, 12:17

Я Вам ответил в личные сообщения.

18.11.2023, 12:19