Как законно решить проблему с несправедливым поведением начальницы в медицинском учреждении?
В данном случае усматривается дискриминация. Можете подать заявление в суд о привлечении к административной ответственности за хулиганство или превышение должностных полномочий. Наймите юриста. Более детальную информацию и точную предоставит юрист.
Можно, если зафиксируете эти факты.
Здравствуйте Сергей!
Коллективно жаловаться на начальницу можно через профсоюз или непосредственно в органы надзора, такие как инспекция труда.
Либо руководителю организации.
Меры должны принять.
Увольняться из за этого не стоит.
Для увольнения по инициативе работодателя существуют основания предусмотренные ст.81 ТК РФ.
Таких оснований из вашего вопроса нет.
Надеюсь что мой ответ вам полезен!