Мама составила с сестрой договор ренты. Где и как можно узнать его содержание?
Лучший ответ
У сестры узнать можете, или у мамы. Если же они не хотят вас посвящать в эти дела, то не сможете узнать, к сожалению. Во всяком случае, законным путем получить доступ к этому договору практически невозможно.
Нигде, если не являетесь стороной по договору.
Если вам его не показывают, кроме как у матери и сестры, нигде не узнаете. Но жильё перейдёт только сестре, а не вам.