Наследственные права после смерти сына - возможные действия и варианты решения
Обращайтесь в полицию и побыстрее.
1500.000, в любом случае, должны быть поделены между наследниками первой очереди.
А, может, и больше. Зависит от природы происхождения денежных средств.
Добрый день!
Уточните, кто именно закрыл счет?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Жена сына
Так кто закрыл счет? Вообще незаконно, это преступление
Жена сына
Добрый вечер.
Пишите заявление в полицию, статья 158 часть 3 п. «Г» УК РФ.
Она не имела права делать этого, так как денежные средства должны были войти в наследственную массу.
Действия супруги незаконны, после смерти супруга имущество на вкладе является наследством и наследуется по закону наследниками первой очереди. Вам нужно обращаться с заявлением в полицию