Поиск альтернативы после Верховного Суда - куда обращаться дальше и за сколько?
Если Вы или Ваш представитель сможете сформулировать вопрос соответствующий компетенции Конституционного Суда РФ, то можете обратиться туда.
Обращайтесь в Конституционный суд РФ.
Здравствуйте!
Решение об отказе в передачи жалобы на рассмотрение может быть отменено председателем или заместителем председателя Верховного Суда РФ.
При поступлении жалобы председатель Верховного Суда или председатель судебной коллегии, которая рассматривала кассационную жалобу, может не согласиться с принятым ранее определением.
Стоимость юридической помощи обсуждается с выбранным специалистом.
При наличии спорных вопросов, подпадающих под компетенцию Конституционного Суда, возможно обращение с жалобой в Конституционный Суд.
Вы можете обратиться в Конституционный суд РФ. Только, судя по вопросам, в хронологическом порядке, Вы игнорируя данные неоднократно Вам советы работать с юристом ЛИЧНО, чтобы он непосредственно был в теме Вашего вопроса, пытаетесь самостоятельно защищать свои права и интересы, но Вам, к сожалению, не хватает знаний и опыта...