Владелец квартиры, но не проживающий по адресу регистрации - как пересчитать платежи за воду?
Имею квартиру в собственности, но проживаю и зарегистрированна по другому адресу. Оплата за воду приходит как за одного человека хотя я там не зарегистрированна, могу ли я взять справку что проживаю по другому адресу для перерасчета за воду
Лучший ответ
Перерасчёт возможен, если установлен прибор учета, иначе платите по нормативу. Не важно, что не живёте.. Это право собственности.
Поставьте счетчики и платите по счетчикам
Если нет счетчиков а техническая возможность установки есть, то вам никто не сделает перерасчет.