Почему не могу получить выплату за медаль за отвагу, полученную в компании ЧВК Вагнер?

Вопрос №20912814 из г. Чебоксары
опубликован 18.11.2023, 21:17

Изучая тему на счет медали за отвагу, так так как я получил её в компании Чвк Вагнер, но от указа президента РФ, с номером медали и подписью президента, и на удостоверение есть мое ФИО почему я не могу получить выплату за нее?

Лучший ответ
Рекомендуется

Так никаких выплат за медаль не предусмотрено

можете получить статус ВБД... будут выплаты как Ветерану БД

18.11.2023, 21:49

Когда вам её вручили?

18.11.2023, 21:20

После окончания контракта, в руки

18.11.2023, 21:23

В марте этого года

18.11.2023, 21:24

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

18.11.2023, 21:25
Оценка автора вопроса:

Доброго времени!

Самый настоящий враг народа это и зависть из-за зависти и воспользовавшись с событиями в Ростове и бардаком сейчас не могу найти данный материал один из депутатов постановление о непризнании чего к вам на добровольческим несмотря на это президент всё знает и видит даёт поручение вносятся поправки в нашей стране не хватает порядочности

По поводу выплат за медаль за отвагу

Всё верно Мы не заключали с военкоматом контракты для получения выплаты нужно иметь должностную оплату

Пять окладов думаю что у вас нет справки занимаемые должности и тд. По поводу утверждения что это ОПГ и незаконное вооружённое формирование это как раз позиция тех недобросовестных законотворцев в целом люди занимающийся дискредитацией бойцов Добровольцев а также компанию оказывающую содействие выполнение задач возложенных на вооружённые силы РФ когда набирали Добровольцев из исправительных колоний ноги из отбывающих наказания подписывали документы и за возможность принять участие в СВО получали помилование в лагерях до приезда составляли списка большинство отсеивалось за свою свободу они ставили свою жизнь по поводу ЧВК Вагнер воевали зеки нелюди и тд отвечу что УФСИН РФ передавал осужденных к лишению свободы компании на основании помилование президента и в компании не было ни одного уголовника у всех был статус уже не судим !!! Приведу личный пример: на момент приезда вербовщиков срок у меня меньше чем контракт судим по статье лёгкой тяжести представитель компании отговаривает предлагает вступить в компанию после освобождения Решение было принято ещё до приезда представителей в памяти всегда алия ангелов; название компании стало известно только когда начали ходить слухи о наборе при общении из списка вычёркивались передумали многие являются патриотами и говорили так Родине нужны именно вы также остаётся к УФСИН РФ

По какой причине они не передавали списки а также этапировали уже свободных людей не выплатив положенные выплаты проезд и так далее являюсь участникам битвы за Бахмут наше отделение находилась непосредственно в самом центре городе всё было хорошо даже Путин выступил в прямом эфире что отличившихся ребят нужно наградить 22.06 по окончанию ,,контракта" вернулся домой 24.06 также с удивлением наблюдал события который назвали марш протеста

Возможно если вы вспомните какие бумаги заполняли и подписывали вы придёте к выводу что никакого контракта вы не подписывали

Юридически в России

ЧВК Вагнер нет для получения статуса достаточно наградного материала или документы ранения

18.04.2024, 08:41

Президент пояснил что несомненно все участники находившиеся в зоне сво должны быть уравнены и получить все положенные выплаты подчеркнул это его принципиальная позиция у нас в регионе по ничего отдел за отвагу положено региональная выплата 1млн без проблем получают например полковник в отставке МВД в составе барс по моим обращениям и так для движения далее нужно было предоставить наградноничегонд защитники отказался от содействия компании на колл-центре ответили что не знает ничего наградной отдел Вагнера находящийся в Белоруссии не занимается проектом к и направляет в колл-центр ну и был направлен и получен ответ от министерства оборделецентральный архив министерства обороны полученный ответ военнослужащего не являетесь добровольческие формирования вы не вступали по поводу вбд обращайтесь телефон защитника отечества на какие вопросы поскольку выплата губернаторская и сам губернатор праве бы отказать но он старается уклониться от данного ответа но последний поскольку он с визитом был в фонд защитников сказал что нужно подумать а я думаю что на самом деле таким людям не только губернатором но и валом и всяких дум городов и районов нужно не дожидаться федерального законопроекта а занимать позицию президента и на уровни принимать решение а не показывать всем как вы поддерживаете участников при этом даже не задумываетесь что если бы не арестанты то туда нужно было бы направить мобилизованный резерв по данным статически статистического агентства Великобритании в бахмуте всу потеряла от 80 до 120 тыс. Убитых и раненых по другим данным до 150 основные потери были при входе в город далее потеряв боевой дух и достоинство всу потеряла управление и взаимодействие таким образом вместо положенной реабилитации получена только морально необоснованная общественная позиция при этом хватает наглости предложить контракты над

18.04.2024, 09:09