Можно ли признать не действительными ветеринарные выписки и подать иск в суд?
Чтобы знать, можно ли подать иск или нет, надо знать, в связи с чем Вы хотите обратиться в суд и насколько обоснованны могут быть Ваши претензии к ответчику.
Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать подробности
Выдана выписка без карты животного, источника нет. Является ли основанием к иску?
Можно. Ответы даны ранее.
В Вашем случае только апелляционную жалобу нужно подать.
Ринат, доброго дня!
Для ответа на вопрос необходимо больше контекста. Ветеринарные выписки могут быть признаны недействительными в разных ситуациях, например, если они были подделаны или содержат ошибки. В таком случае можно подать иск в суд. Однако, без дополнительной информации о конкретной ситуации, невозможно дать более точный ответ.