Как отметиться по удо в не рабочий день?
Александр, обратитесь с заявлением на имя директора, т.к. работодатель обязан вас отпустить с работы для прохождения отметки у инспектора.
Александр доброго дня,
Попросите работодателя отправить официальное письмо инспектору, что Вы прибывали на работе, будут вопросы можно и видеозапись предоставить, по факту можете отпросится у работодателя и он не имеет права восприпятствовать.
Вы обязаны являться в назначенный инспектором день, а работодатель обязан вас отпустить с работы.
Добрый день! Нет, Вы обязаны являться на отметку в дни, установленные в инспекции ФСИН, препятствовать этому никто не имеет права.