Срок возврата денег по расторжению туристического договора - законные рабочие дни и дата подписания договора

Сколько рабочих дней по закону положено на возврат денег по расторжению туристического договора оказания услуг? Расторжение договора было подписано 24.09.2013

Лучший ответ

Последствия расторжения договора при грамотном его заключении предусматриваются в содержании договора и согласовываются сторонами, заключающими договор. Если порядок расторжения договора не предусмотрен. то напишите заявление о возврате денег за неоказанные услуги по расторгнутому договору. Согласно ст.314 ГК РФ если срок исполнения обязательства не определен в договоре. то обязательство должно быть исполнено в семидневный срок с момента востребования.