Инструкция по инициированию проверки торговой точки и жалобе на нелегальных мигрантов - как защитить свои права и сделать страну лучше
Как можно подготовить полную инструкцию по инициации проверки торговой точки, сразу по всем пунктам: санитарные, торговые, миграционные, пожарные и т.д. Хорошо, если инструкция будет содержать сразу обращение в вышестоящую инстанцию, для того - что бы первая инстанция не ответила отпиской. И какие доказательства нужно подготовить, что бы заявителя не обвинили в клевете.
Так же нужна инструкция, как правильно жаловаться на нелегальных мигрантов, оставляющих разжигающие межнациональную рознь комментарии в соц. сетях (и на какие соц. сети это распространяется).
При Вашем желании, Вы, так же как и тысячи активистов по всей стране, можете помочь своим участием, общественным, некоммерческим организациям: Русская община и Северный человек, которые по мере возможности и в рамках закона отстаивают права русских людей, на территории РФ. Либо составив подобные инструкции и донести их администраторам чатов (либо отправив их мне), для того что бы, наши активисты могли сделать страну лучше. А так, же основываясь на своем опыте, и изучив специфику организаций, возможно вы сможете предложить схему сотрудничества, при которой вы бы смогли зарабатывать и помогать общему делу одновременно.
Заранее благодарю!
Лучший ответ
Бред какой-то.. Никто вам такой инструкции, которая подойдет под любой случай, не подготовит. Просто общие фразы будут отражены... А дело, оно - каждое индивидуально и если нужно подготовить жалобу по конкретному случаю, платите юристу за услугу, он помогает составить.
За помощью в разработке правовых инструкций можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Составление документов платная услуга в разделе личных сообщений, это очень серьезная работа