Вопрос, что такое доля в общед олевой собственности на земельный участок под многоквартирным домом 0/1.
Добрый день!
Доля в общей собственности на земельный участок под многоквартирным домом представляет собой долю права собственности на данный участок, которая принадлежит каждому из собственников квартир в этом доме.
Обозначение "0/1" означает, что данная доля собственности равна нулю. Такое обозначение может говорить о том, что участок земли под многоквартирным домом не принадлежит ни одному из собственников квартир в данном доме. Возможно, земельный участок принадлежит другому собственнику или организации.
Для получения более точной информации и разъяснений по данному вопросу рекомендуется обратиться к управляющей компании или кадастровому органу, который ведет регистрацию прав на недвижимость и земельные участки.
С уважением!