А как должны предоставляться в школе новогодние подарки за счет родителей или за счет государства?

Лучший ответ

Не предусмотрены новогодние подарки за муниципальный, государственный счёт. Родители самостоятельно определяют и сумму на подарок и его необходимость. Собирают средства, приобретают

Конечно за счет родителей.

Администрация может организовать подарки, если конечно есть деньги в бюджете..., но это будут лишь малоимущие, инвалиды и иные льготные категории граждан.

Мурат, новогодние подарки за счет родителей