Мне нужно открыть детскую карту Рнкб, но моя карта в заблокированная, из-за не уплаты кредита.
Оформить детскую карту Вы конечно можете, но ее могут также арестовать. Арестовывают счет, к которому привязаны карты, а счет будет все равно на Ваше имя.
Вы можете открыть детскую карту в этой ситуации.
Вы можете открыть счёт на имя ребёнка, необходимо свидетельство о рождении и ваш паспорт.
В чём вопрос? Задавайте вопрос корректно, а не заставляйте юристов додумывать, что ж е вы имели в иду в своем повествовании.
Вы можете заказать любое количество банковских карт. Карта этого всего лишь доступ к счёту (как ключ к сейфу). Поэтому если наложено взыскание на сам счёт, от наличия другой карты этим счётом не получиться пользоваться.
И карты не могут быть заблокированы из-за долга, как выпишите. Они блокируются банком только по просьбе владельца. А у вас видимо, наложено взыскание на банковский счёт приставами