Продажа авто по безналу с НДС - риски и обязанности для физического лица
Я физическое лицо, продаю личное авто. Покупатель предложил купить авто по безналу с ндс. Не могу разобраться это как. Какие для меня риски/обязанности? И как это повлияет на стоимость продажи?
Лучший ответ
НДС к Вам не относится. Можно покупать и по безналу (желательно, рассчитываясь в офисе банка). Важно, что будет в договоре прописано (тем более покупатель уже мудрит).
Оплатить авто по безналу можно, но тут какой-то подвох есть.
удалён
Причем тут ндс, если вы - физ лицо?
А при чем тут НДС?
Можете принять оплату любым путем.
Главное сделку провести через ДКП.