Борьба с алкашами в подвале Магнитогорска - как защитить себя и имущество?
В подвале жилого дома в Магнитогорске обитают алкаши. День и ночь пьют курят. Как с ними бороться, как прогнать, куда обратиться? Страшно что то в стайке оставить, украдут!
Лучший ответ
В полицию обращайтесь по данному вопросу. Участковый должен заниматься подобного рода делами.
Здравствуйте! Обратитесь для начала к участковому.
Обращайтесь с жалобой к участковому
Обратитесь в УК и к участковому.