Можно ли приватизировать капитальную квартиру после отказа от деревянного жилья?

Скажите пожалуйста, я приватизировала дерев кварт 41 кв. у администрации. Стояла в очереди на соц жилье. Затем получила капитальную квартиру по договору соцнайма. Пришлось свою деревяшку безвозмездно передать обратно администрации. Имею ли я право вновь на приватизацию уже капитальной квартиры?
Лучший ответ

и приватизировать не можете. И расприватизация не помогла бы Вам, поскольку в таком случае Вы все равно лишаетесь право на повторную приватизацию.

Спасибо за ответ.

Нет не имеете. Вы совершили ошибку .Надо было не передать безвозмездно, а расприватизировать.

Спасибо большое. Как трудно без юридич. образования!!!

Нет, т.к. приватизировать можно только один раз.

Спасибо за ответ!

Любовь!

На соц найм зря согласились.