Пенза, 19.11.2023, 19:06

Куда обратиться для проверки квартиры на скрытые камеры? В полицию обращались без действуют.

Вопрос №20914478 из г. Пенза
опубликован 19.11.2023, 19:06
Куда обратиться для проверки квартиры на скрытые камеры? В полицию обращались без действуют.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе обратиться во все органы власти, вплоть до Президента России.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОРЯДКЕ РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ

ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 2. Право граждан на обращение

1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.

2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.

3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.

19.11.2023, 19:11

Наймите людей в частное агенство

19.11.2023, 19:07

Да, я хотела бы узнать куда обратиться без полиции для поиска скрытой камеры устонавливала не я.

19.11.2023, 19:09

В любые службы можете обратиться в частное охранное предприятие

19.11.2023, 19:13

Здравствуйте. Вам необходимо искать технического специалиста, полиция такими вещами не занимается.

19.11.2023, 19:12

Где его найти. Или как найти самостоятельно камеру?

19.11.2023, 19:18

Забейте в Яндексе «специалист по поиску скрытых камер» и вам выдаст кучу результатов.

19.11.2023, 19:27

К специалистам по слежению

19.11.2023, 19:27