Имущество арестовано за просроченные займы - что делать?
Просто на сайте ФССП посмотреть номера приказов и суду их вынесшие и направить документы
- Сам Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Это статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа www.9111.ru
И еще одна www.9111.ru
В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.
Надо отменять судебные приказы.
Как это сделать?
Обратиться к мировому судье, который вынес судебный приказ, с заявлением о его отмене. Если срок обращения пропущен, то надо подать и заявление о восстановлении срока на подачу заявления об отмене судебного приказа, указам на уважительность причин пропуска процессуального срока.
Здравствуйте
Вам нужно восстановить срок и отменить/обжаловать решение суда.
На сайте фссп есть вся необходимая информация для отмены решений.
После отмены, арест со счетов будет снят.