Владивосток, 19.11.2023, 19:42

Можно провести диаскопам из-за границы в Россию, авиа перелёт

Вопрос №20914553 из г. Владивосток
опубликован 19.11.2023, 19:42
Можно провести диаскопам из-за границы в Россию, авиа перелёт
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это лекарственный препарат, то необходимо уточнять разрешён ли он на территории России. Иначе вы можете попасть на уголовную статью.

19.11.2023, 19:50

Так я хочу узнат разрешен ои он в рф.

19.11.2023, 19:51

Разрешён. Он входит в список жизненно важных лекарственных препаратов и отпускается по рецепту врача.

19.11.2023, 19:54

Вы бы поточнее назвали наименование

препарата "диаскопам" в мире не существует

есть Диаско́п — оптический прибор для просмотра прозрачных диапозитивов на просвет.

19.11.2023, 19:49

Диазепам.

19.11.2023, 19:49

Диазепам можно, но не имеет смысла, потому что он продаётся в российских аптеках. Показываете рецепт – вам отпускают.

19.11.2023, 19:52