Легализация употребления ПАВ перед ВВК - пути достижения результатов и юридическая корректность
1. нет, т.к. обезболивающие не являются ПАВ
2. при анонимном нет, если указать фио то уже не анонимное, эпикриз выдать на пациент номер.. , так не практикуют
3. из государственных запросит
4. заключение независимой медицинской комиссии, с ним в суд, далее суд или удовлетвориться представленным заключением или же назначит суд мед экспр.
Наймите юриста. Документы собираются до комиссии. ВВК может запросить.
Большинство Ваших вопросов не юридического, а медицинского характера. Обратитесь к медикам.
Вопрос комплексный - в расчете на присутствие здесь практикующего медицинского (военно-медицинского) юриста.