История конфликта между судом, психиатром и пациентом - таблетки или уколы?
Судом назначенно принудительное лечение у психиатра по уголовному делу. Муж пьет таблетки. Но...психиатр хочет перевести на уколы. Можно мужу отказаться официально от уколов и оставить таблетки. Как и на что сослатся? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Раз принудительно. Будут ставить всё равно. Он таблетки может не пить это не увидишь, поэтому они уколы ставят.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь, это платная услуга.