Проблема с новым диваном за 40 тыс. - покупка поцарапанного и грязного товара, магазин отказывается вернуть деньги

Купила диван стоимость 40 т, он пришел вес грязный, поцарапанный, я требую в продавца вернуть деньги или поменять товар, но они отказываются этого делать
Лучший ответ

Ваши права указаны в ст.18 Закона о защите прав потребителей.

Если, конечно, купили не у частного лица на авито, к примеру.

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Не получайте его, и ничего не подписывайте.