Проблема с новым диваном за 40 тыс. - покупка поцарапанного и грязного товара, магазин отказывается вернуть деньги
Купила диван стоимость 40 т, он пришел вес грязный, поцарапанный, я требую в продавца вернуть деньги или поменять товар, но они отказываются этого делать
Лучший ответ
Ваши права указаны в ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Если, конечно, купили не у частного лица на авито, к примеру.
Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Не получайте его, и ничего не подписывайте.
Здравствуйте. В рамках претензии можно решить вопрос. Или в судебном порядке.
Здравствуйте
Вам нужно направить продавцу письменную претензию.
В таком случае придется обращаться в суд.
Отказывайтесь, направляя претензию