2 недели назад купила диван. От дивана идет неприятный запах и не выветривается. Можно ли сдать диван и вернуть деньги?

Лучший ответ

Попытаться можно - обратитесь к продавцу с письменным заявление о расторжении договора по причине продажи некачественного товара. Если откажет - попробуйти с иском в суд (Ст18 ФЗ "О защите прав потребителя в РФ")