14 го сентября объявили банкротство с этого момента я не получила ещё ни копейки, законно ли это и что можно сделать?
Здравствуйте.
Прежде всего Вам необходимо подать (отправить, вручить) финансовому управляющему заявление об установлении размера ежемесячных выплат. Размер выплат - по одному прожиточному минимуму на Вас и половина прожиточного минимума на каждого ребёнка (если у Вас есть дети).
Если Финансовый управляющий проигнорирует Ваше заявление или ответить отказом, то аналогичное заявление нужно будет подавать в арбитражный суд.
Обращаю Ваше внимание на то, что такое заявление подаётся НЕ самостоятельно, а в рамках того дела о банкротстве, которое уже имеется на рассмотрении в арбитражном суде.
Доброе утро!
По Вашему заявлению объявили или по заявлению кредитора?
Вам надо созвониться с Вашим фин. управляющим и решить с ним этот вопрос.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.