Возьмут ли работать в ведомственную охранну стрелком на ж/д девушку?
Работниками ведомственной охраны могут быть граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, годные по состоянию здоровья и деловым качествам к выполнению задач, возложенных на ведомственную охрану.
На работников ведомственной охраны распространяется действие трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права.
(в ред. Федерального закона от 03.07.2016 N 227-ФЗ)
Вопрос строго индивидуальный. Решение за руководством Ведомственной охраны РЖД.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Возьмут, если она здорова и сдаст нормативы.