Брянск, 20.11.2023, 08:42

Могут ли быть наказаны за лайк в украинском телеграм канале?

Вопрос №20915432 из г. Брянск
опубликован 20.11.2023, 08:42
А если случайно лайкнуть запись в украинском телеграмм канале за это будет наказание? Просто бывали случаи когда листал посты и ставились лайки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет.

20.11.2023, 09:00

Смотря что вы там лайкаете.

20.11.2023, 08:43

Ну я увлекаюсь политикой и просматриваю как русские так и их каналы и были случаи я листаю пост плохо по отношению к России а там почему то лайк стоит и я думаю а вдруг где то ещё так поставилось,

20.11.2023, 08:47

Завязывайте с этим. Спецслужбы у нас ведь не даром хлеб кушают. Панику разводить не надо, лайк это не пост.

20.11.2023, 08:50

Просто я читал что за лайк даже до суда дойти может и думаю а в друг где-то он стоит, за лайк вообще сереющего не может ничего быть, если он случайный

20.11.2023, 08:52

Будете развивать бурную деятельность на укр. каналах, может и до суда дойти.

20.11.2023, 08:54
Оценка автора вопроса: