Продление абонемента в фитнесс-клубе во время ремонта - что говорит законодательство? При обращении с данной ситуацией можно опираться на статьи Гражданского кодекса Российской Федерации, касающиеся исполн
подразумевает посещение любого клуба сети
Подразумевает? Это как?
Есть карта для посещения 1 клуба, мультикарта позволяет ходить в любой клуб сети.
Мультикарта? А где про нее сказано?
Это правило не распространяется на Посетителей, Пакет услуг у которых предусматривает право посещения более, чем одного Клуба.
Можно. Ссылайтесь на договор.
На что-то конкретно?
- продление срока действия действующего договора на период проведения ремонтных или ремонтновосстановительных работ в Клубе при условии, что Посетитель не будет в этот период посещать ни один Клуб Исполнителя. Это правило не распространяется на Посетителей, Пакет услуг у которых предусматривает право посещения более, чем одного Клуба.
А у меня как раз мультикарта, которая дает возможность посещать любой клуб.
В личку на платной основе.
Можете
Можно, у вас в договоре прописаны условия.