Могу ли я пройти нарколога и психиатра на оружие не по месту регистрации

Лучший ответ

Нет, Общепринятым считает получение справок психиатра и нарколога в наркологическом /психиатрическом учреждении по месту регистрации (прописки). Если это большой наркологический/психиатрический диспансер, то там обычно есть база данных (состоящих на учёте лиц) по всему городу, и таким образом, справку можно получить в любом районе своего города.

Не можете.

Только по месту регистрации, увы.