Могу ли я пройти нарколога и психиатра на оружие не по месту регистрации
Лучший ответ
Нет, Общепринятым считает получение справок психиатра и нарколога в наркологическом /психиатрическом учреждении по месту регистрации (прописки). Если это большой наркологический/психиатрический диспансер, то там обычно есть база данных (состоящих на учёте лиц) по всему городу, и таким образом, справку можно получить в любом районе своего города.
Не можете.
Только по месту регистрации, увы.