Проблема с возвратом денежных средств - куда обратиться, если банк требует доверительное лицо? Надежда на помощь прокуратуры.
Доброе утро!
Суд вынес определение о повороте?
Если да, то получайте в суде исполнительный лист и предъявляйте его в банк, где у коллекторов есть счёт.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Добрый день, Прокуратура вам не поможет
Получайте исп. лист в суде и сдавайте его для дальнейшего исполнения или в банк, где открыт счет у должника или в ОСП.
Здравствуйте, так мы были у приставов, они сказали обращаться в банк, мы обратились в банк, а они нам ответили, что у вас списывали деньги коллекторы к ним и обращайтесь, вот они нас уже год примерно, друг к другу отправлять, а мы уже не знаем куда идти, если одни отправляют к другим, другие к другим и так бесконечно...
Судебный приказ у кого был на исполнении у судебных приставов или напрямую отправлен взыскателем в банк?