Я выписан из квартиры, которую хотят приватизировать Мне нужно писать отказ от приватизации?

Лучший ответ

Нет. Так как снявшись с учета Вы утратили все права по договору социального найма.

Александр, законодательство позволяет приватизировать квартиру только с согласия всех зарегистрированных в ней лиц, в т.ч. несовершеннолетних детей.

Так мне надо писать отказ

Да или Нет?!

Если вы там не зарегистрированы, то никакой отказ не требуется.

Для чего тогда меня просят написать отказ? Подскажите

Не требуется