Отказ от выплат отца в пользу матери и дочерей - что делать в случае гибели брата в СВО?
В октябре этого года в СВО погиб мой брат, выплаты по случаю гибели положены дочерям и матери, а также отцу, который является гражданином Германии. Отец хочет отказаться от выплат в пользу матери и внучек так как сидит на соцобеспечении. У него давно другая фамилия. Что мы можем сделать в данном случае?
Лучший ответ
Ничего он и так не получил бы. их получит мать и дети погибшего никто другой.
Эту информацию нам дали в военкомате, единственно дали бумагу для отказа его от президентской выплаты, от остального сказали что не сможет отказаться.