Заплатил все задолженности по кредиту судебным приставам а сейчас я должен ещё какой то процент коллекторам
Здравствуйте, может быть речь идет об исполнительском сборе, тогда должны также приставам в размере 7% от суммы задолженности.
Коллекторам Вы ничего не можете быть должны.
И в чем собственно вопрос?
За что я должен ещё коллекторам
Добрый день!
Направляйте претензию взыскателю, просите предоставить расчет задолженности, который мотивирован условиями договора.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Доброе утро!
Так Вы же в суде не расторгли договор...
Начисление процентов законно, к сожалению.
Посылайте коллекторов в суд.
У суде можно снизить проценты, а также расторгнуть договор, подав встречный иск.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.