Махачкала, 20.11.2023, 15:37

Кто должен сопровождать детей начальной школы на уроки музыки или изо?

Вопрос №20916564 из г. Махачкала
опубликован 20.11.2023, 15:37
Кто должен сопровождать детей начальной школы на уроки музыки или изо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сопровождать их должен сотрудник, за которым данная обязанность закреплена в соответствии с условиями трудового договора и должностной инструкции.

20.11.2023, 15:40

Классный руководитель отвечает за здоровье детей в школе и классный руководитель обязан сопровождать детей и в столовую и в кабинеты...

20.11.2023, 16:02

Никто не должен.

20.11.2023, 15:38

Классный руководитель должен сопровождать учеников начальной школы до кабинета ИЗО или в муз. кабинет...

20.11.2023, 15:57

Учитель (классный руководитель)

20.11.2023, 15:39

Сопровождать куда? Эти уроки проводятся вне здания школы?

20.11.2023, 15:58

Занятия проводятся в одном здании, но на другом этаже...

20.11.2023, 15:59

Тогда никто не должен.

20.11.2023, 16:01

В начальной школе классные руководители обязаны сопрождать детей в столовую?

20.11.2023, 16:04