Кто должен сопровождать детей начальной школы на уроки музыки или изо?
Сопровождать их должен сотрудник, за которым данная обязанность закреплена в соответствии с условиями трудового договора и должностной инструкции.
Классный руководитель отвечает за здоровье детей в школе и классный руководитель обязан сопровождать детей и в столовую и в кабинеты...
Классный руководитель должен сопровождать учеников начальной школы до кабинета ИЗО или в муз. кабинет...
Учитель (классный руководитель)
Сопровождать куда? Эти уроки проводятся вне здания школы?
Занятия проводятся в одном здании, но на другом этаже...
В начальной школе классные руководители обязаны сопрождать детей в столовую?