Красноярск, 20.11.2023, 15:57

Нужна консультация юриста кредитный вопрос

Вопрос №20916632 из г. Красноярск
опубликован 20.11.2023, 15:57
Нужна консультация юриста кредитный вопрос
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

20.11.2023, 15:57
Оценка автора вопроса:

Кредит погашен еще в апреле

20.11.2023, 16:13
Прикреплённые файлы:

Добрый день! Еще раз!

Изучение документов - платная услуга. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вас проконсультируют на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

20.11.2023, 16:13
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый день! Обращайтесь! Всегда помогу!

20.11.2023, 15:58

Можете обратиться к юристу в личку ст. 779 ГК РФ

20.11.2023, 15:59

Можете свой вопрос написать на сайте, а можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения за консультацией

20.11.2023, 15:59

Здравствуйте

Вы можете разместить свой вопрос в общий чат либо обратиться к любому юристу на сайте для полной, индивидуальной консультации.

20.11.2023, 16:04

Здравствуйте, уважаемая Юлия Валерьевна!

Все вопросы, связанные с кредитным договором, регулируются статьями Главы 42 Гражданского кодекса РФ, с которыми Вы сами можете внимательно ознакомиться.

Для разъяснения Вам ваших вопросов по кредитному договору, заключенному Вами с банком, юристу потребуется копия этого кредитного договора с Графиком погашения кредита и процентов.

На страницах юристов и адвокатов (внизу с левой стороны) этого Юридического сайта Вы можете уточнить, как юристы и адвокаты предоставляют юридические разъяснения на вопросы посетителей сайта.

Кто-то из них предоставляет более подробные юридические разъяснения с ссылками на нормативные акты, а кто-то краткие ответы без ссылок на нужные нормативные акты и даже простые краткие "отписки".

Желаю Вам удачи с решением этого вопроса.

20.11.2023, 16:04

Если Вы не согласны с требованием, то его необходимо оспаривать, готовить соответствующие документы. В чем Ваш вопрос заключается?

20.11.2023, 16:42