Нужна консультация юриста кредитный вопрос
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Добрый день! Еще раз!
Изучение документов - платная услуга. В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вас проконсультируют на платной основе.
Добрый день! Обращайтесь! Всегда помогу!
Можете обратиться к юристу в личку ст. 779 ГК РФ
Можете свой вопрос написать на сайте, а можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения за консультацией
Здравствуйте
Вы можете разместить свой вопрос в общий чат либо обратиться к любому юристу на сайте для полной, индивидуальной консультации.
Здравствуйте, уважаемая Юлия Валерьевна!
Все вопросы, связанные с кредитным договором, регулируются статьями Главы 42 Гражданского кодекса РФ, с которыми Вы сами можете внимательно ознакомиться.
Для разъяснения Вам ваших вопросов по кредитному договору, заключенному Вами с банком, юристу потребуется копия этого кредитного договора с Графиком погашения кредита и процентов.
На страницах юристов и адвокатов (внизу с левой стороны) этого Юридического сайта Вы можете уточнить, как юристы и адвокаты предоставляют юридические разъяснения на вопросы посетителей сайта.
Кто-то из них предоставляет более подробные юридические разъяснения с ссылками на нормативные акты, а кто-то краткие ответы без ссылок на нужные нормативные акты и даже простые краткие "отписки".
Желаю Вам удачи с решением этого вопроса.
Если Вы не согласны с требованием, то его необходимо оспаривать, готовить соответствующие документы. В чем Ваш вопрос заключается?