Может ли дочь продать свою долю в приватизированной квартире. Если мы с женой 2 пенсионера и не согласны?
Лучший ответ
Да, такое право у нее согласно закона есть. Но при условии что вы сами не можете купить эту долю. Ст. 250 ГК РФ.
Имеет полное право. Но она обязана соблюсти процедуру - сначала направить предложение о покупке ее доли остальным собственникам, поскольку у них преимущественное право покупки. И только если они (то есть вы) откажутся, она вправе продать свою долю третьему лицу.
Отказа и не нужно
если не купят в течение месяца, можно продавать кому угодно