Как продать долю в приватизированной квартире с несовершеннолетним зарегистрированным лицом?
Имеете право продать, прописка несовершеннолетнего ребёнка не может ограничивать ваше право
Можете продать, но с учетом преимущественного права покупки Вашей доли другими собственниками.
Если найдете покупателя - можете, с соблюдением преимущественного права покупки остальными собственниками.
Здравствуйте! Можете, но сначала нужно письменно уведомить другого собственного о продаже доли. Если через месяц не выкупают, то можете продать третьим лицам.
Здравствуйте Виктор! Да, можете. Только по закону вы сначала должны предложить выкупить свою долю другим сособственникам. В письменном виде нужно направить предложение. Если получите отказ, или будет игнорирование Вашего письменного предложения, то в через 1 мес. Вы можете продать свою долю любому другому лицу.